Сыпь в интимной зоне
Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой, появилась сыпь на головке полового органа и каждый днем она понемногу становится больше. Прыщи то белые то красные, никакого дискомфорта не доставляет, зуда нет, жжения нет, когда хожу в туалет тоже дискомфорта не доставляет, появилось это где-то 13.12.2021, вытирался один раз полотенцем, на котором лежала собака, возможно ли из-за этого сыпь?
3 ответа
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
На фото имеются проявления баланопостита, возможно грибковой этиологии. Для уточнения диагноза рекомендую сдать соскоб с головки полового члена на патогенные грибы.