Раздражение интимной зоны осложнено кандидозом
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, раздражение после бритвы. Все покрылось пупрышками в интимной зоне. Не могу ходить в туалет, постоянный зуд. Кандидоз и ГВ еще больше усложняют. Пробовала уже мирамистин, бепантен, ла роше росей, зеленку, присыпку, только усложняют все. Уже неделя прошла, лучше не становится
5 ответов
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.
Добавьте фото высыпаний
Все осложняется грудным вскармливанием.
Большинство препаратов противопоказано при грудном вскармливании.
Согласно инструкции к препаратам, возможно применение крема Акридерм ГК 2 раза в день на 7 дней.