Гнойные прыщи в интимной зоне

Спрашивает: Иветта
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет заболеваний
Здравствуйте, 25.12.18 у меня было плановое кесарево сечение. Всем прошло хорошо. С 15.01 попробовали с мужем возобновить интим. 30.01 у нас был интим, а со вчерашнего дня в интимной зоне, а именно около клитора, при входе во влагалище и между попой появились как ожоговые пятна из-за которых больно ходить в туалет мочиться. А на лобковой части гнойные прыщи. С мужем знаем, что здоровы и измен не было. Что от может быть. Очень страшно, а на приём только на март записаны. При подмывании проявляется боль и жжение
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 февраля 2019 года

5 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-02-02 22:08
Это может быть герпес.

Необходимо срочно показаться врачу, пусть даже платно, для уточнения диагноза.
Светлана 2019-02-02 23:14
А какой-то мазью можно снизить боль до понедельника. Потому что платные врачи тоже только с понедельника работать начнут, а я в панике так ещё и боли. Заранее благодарна
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-02-03 08:35
Внутрь Валацикловир 500мг по 1 таблетке 2 раза в день 10 дней

Наружно крем Неотанин 2-4 раза в день 10 дней

Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препаратов.
Светлана 2019-02-03 09:10
Спасибо вам огромное. И ещё один вопросик. А данные препараты можно принимать когда кормишь грудью ребёнка. Мы на грудном вскармливании
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-02-03 09:32
В инструкции строгих противопоказаний к применению во время грудного вскармливания нет.