Вич и Гепатит С
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, В марте 2017 года выявили обнаружение антител к вич 1/2 положительный, и на гепатит С anti - HCV total положительно, а также нужно повторить обследование на anti - HCV (подтверждающий) сомнительный, есть ли у меня вероятность вылечить гепатит С, так как Вич нет. Или когда назначат при Вич терапию, и тогда начнется лечение гепатита С. Спасибо вам огромное заранее
Категория: Инфекционист
1 ответ
Марина! При необходимости проведения противовирусного лечения его назначают сразу от двух инфекций. Если есть необходимость в этом.