Может быть гепатит С?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, планирую ЭКО. Сдала анализы. И вдруг такой ответ на гепатиты: anti - HCV total ПОЛОЖИТ. Anti - HCV Abbott ARCHITECT Anti-HCV (подтверждающий) СОМНИТЕЛЬНЫЙ. Скажите, пожалуйста, что это значит? На диспансеризации все было в порядке. Спасибо за ответ.
Теги: anti - hcv abbott architect, anti-hcv сомнительный что это означает, анти hcv сомнительный что означает
Категория: Инфекционист
Добавлен: 31 января 2016 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-01-31 19:43
Ольга! Пришлите фото обследования. По Вашему сообщению невозможно дать комментарий.
Платная консультация
Ольга 2016-01-31 20:23
Спасибо! Посылаю фото анализа.
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-01-31 20:31
Ольга! Маркеры на вирусный гепатит В не выявлены. На вирус гепатита С есть положительный маркер. Следующий шаг, это сдать ПЦР гепатит С качественный. Для определения наличия вируса гепатита С в организме.