Ветрянка ли это

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, это ветрянка? У дочки в детском саду, по всей видимости, был контакт с ребенком с ветрянкой, 08.07 нам сообщили, что тот ребенок ушёл на больничный. 17.07 у дочки появился такой прыщ, это она? На сегодняшний день появились ещё прыщики, но маленькие, меньше того. Температура на данный момент 37,2, горло красноватое.
Категория: Педиатр
Добавлен: 19 июля 2019 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-07-24 21:44
Добрый день.
Да, может быть.
Где высыпания расположены, как меняются?
Евгения 2019-07-25 09:20
Добрый день! По всему телу (меньше по размеру), этот самый большой был и ещё такой же в волосах.
Но вопрос уже не актуален (очень долгий сайт), спасибо большое за ваше время!
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-07-25 20:24
Если ребенок выздоровел, значит все хорошо.
У нас есть функция - срочный вопрос, на такие вопросы отвечаем быстро.