Ветрянка и прививки
Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 2года 8 месяцев
Здравствуйте! Сын ходит в садик. Сегодня, 17.04, девочка из группы заболела ветрянкой. А мы сыну 25.04 собирались поставить прививку "Превенар ". Получается, что до середины мая нам ничего ставить теперь нельзя?
Категория: Инфекционист
3 ответа
Ольга! Карантин на 21 день со дня заболевания ребенка в группе. Вакцинация отменяется. Всего доброго.