О прививке от ветрянки
Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, вопрос о ветрянке. Пока сын был дома по болезни, в группе детского сада мальчик заболел ветрянкой. Мы в контакте не были. Хотим поставить прививку от ветрянки, чтобы выйти в сад не дожидаясь окончания карантина. Через какое минимальное время после прививки можно выйти в карантинную группу, чтобы совсем не заболеть или заболеть ветрянкой с минимальными проявлениями?
1 ответ
Добрый день.
Лучше выходить после окончания карантина. В любом случае после прививки болезнь перенесется легче.