О ветрянке и прививке
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 1год8мес
Здравствуйте, ситуация следующая: идем в детский сад, где карантин по ветрянке (ветрянка только в одной группе) - врачи говорят на весь сад карантин. Через месяц ревакцинация АКДС. Если мы не заболеем ветрянкой, когда нам ставить будут ревакцинацию? Врач говорит, что 6 месяцев спустя, я ничего не понимаю. А если заболеем, то как нам ее поставят? Подскажите, пожалуйста?
1 ответ
Здравствуйте, Мария!
Очень настроена помогать своими советами.
Но в данной ситуации логичнее задать этот вопрос тому, кто Вам озвучил эту мысль:)
Всего самого доброго и будьте здоровы!