О ветрянке и прививке

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 1год8мес
Здравствуйте, ситуация следующая: идем в детский сад, где карантин по ветрянке (ветрянка только в одной группе) - врачи говорят на весь сад карантин. Через месяц ревакцинация АКДС. Если мы не заболеем ветрянкой, когда нам ставить будут ревакцинацию? Врач говорит, что 6 месяцев спустя, я ничего не понимаю. А если заболеем, то как нам ее поставят? Подскажите, пожалуйста?
Категория: Педиатр
Добавлен: 20 февраля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Мария!

Очень настроена помогать своими советами.
Но в данной ситуации логичнее задать этот вопрос тому, кто Вам озвучил эту мысль:)

Всего самого доброго и будьте здоровы!