Вестибулярный аппарат и головокружение
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, переодически начинается головокружение, состояние опьянения в голове, нарушение вестибулярного аппарата, повышение давления иногда. Что это может быть и нужно ли сделать мрт если да то именно чего. Так как уже не могу работать это настораживает.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Добрый вечер.
Я рекомендую вам сделать с целью до обследования: МРТ головного мозга и УЗИ сосудов головы и шеи.