Нарушение вестибулярного аппарата
Спрашивает: семина елена
Пол: Женский
Возраст: 56 ЛЕТ
Хронические заболевания: НЕТ
Здравствуйте, упала в обморок, ударилась головой, нарушение вестибулярного аппарата, неделю назад, сильный кашель после еды, обильное слюноотделение, лечение не производила
Категория: Невропатолог
3 ответа
Добрый вечер.
Опишите более подробно ваши жалобы.
Осматривал ли вас лично врач после обморока?
Проходили ли вы МРТ головного мозга для исключения нарушения мозгового кровообращения?
Опишите более подробно ваши жалобы.
С такими жалобами все-таки надо лично показаться неврологу, чтобы не пропустить серьезную патологию.
Пока что, с целью купирования вестибулярных нарушений, вы можете принимать:
таб. Вестибо (Тагиста) 24 мг-по 1 таб. Утром и вечером, в течение 4-6 недель.