Нарушение вестибулярного аппарата

Спрашивает: семина елена
Пол: Женский
Возраст: 56 ЛЕТ
Хронические заболевания: НЕТ
Здравствуйте, упала в обморок, ударилась головой, нарушение вестибулярного аппарата, неделю назад, сильный кашель после еды, обильное слюноотделение, лечение не производила
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 мая 2020 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-05-18 23:35
Добрый вечер.

Опишите более подробно ваши жалобы.
Осматривал ли вас лично врач после обморока?
Проходили ли вы МРТ головного мозга для исключения нарушения мозгового кровообращения?
семина елена 2020-05-19 07:41
ДОБРОЕ УТРО! мрт не проходила, врач не осматривал
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-05-19 11:00
С такими жалобами все-таки надо лично показаться неврологу, чтобы не пропустить серьезную патологию.

Пока что, с целью купирования вестибулярных нарушений, вы можете принимать:
таб. Вестибо (Тагиста) 24 мг-по 1 таб. Утром и вечером, в течение 4-6 недель.