Нарушение вестибулярного аппарата

Спрашивает: Гуля
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, Лариса Ивановна! У меня проблема с нарушением вестибулярного аппарата, причины которой я так и не поняла, просто проснулась утром и когда резко встала сильно закружилась голова как будто проваливаюсь куда то, думала гемоглобин понизился, сдала анализы крови все в норме гемоглобин 144, направили к невропотологу он назначил 5 дней уколов локсидол и мускамед и массаж с электорофорезом но это все не помогло, вот уже месяц как не проходит это чувство как в яму падаю, особенно когда голову ложу на подушку, прошу вас по советуйте что можно еще сделать помимо упражнений которые я итак делаю ежедневно. Или время нужно и долгие усилия упражнений? Заранее спасибо, вам буду ждать ответ.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 февраля 2020 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-02-11 11:26
Здравствуйте.

Нужно искать причину с помощью обследований. Пройдите МРТ головного мозга, УЗИ сосудов головы и шеи. Ели всё окажется в норме, то обратитесь к лор-врачу с просьбой проверить работу вестибулярного аппарата, чтобы выяснить нет ли ку Вас вестибулопатии или болезни Меньера.