Вешаю козявки по дому
Спрашивает: Амелия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Здравствуйте, я ковыряю в носу и развешиваю козявки с детства, часто не замечаю этого, как отучиться от этого? Могу заниматься этим когда говорю по телефону или ещё что-то, если замечаю то намеренно не делаю этого, стыдно. Помогите?
1 ответ
Здравствуйте, Амелия.
Когда замечаете - начните пользоваться платком. В течение месяца одна привычка сменит другую.