Вес, высокое давление, тиреотоксикоз, тахикардия, вегото сосудистая дистания, боль в
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Тахикардия, высокое АД 186/120,
Здравствуйте, год назад был поставлен диагноз тереотоксикоз, назначали тирозол, вес был 59, после отмены курса, вес стал подниматься до отметки 80, почему такое может быть. Подскажите пожалуйста диету, только эффективную, спасибо