Вес вечером меньше чем утром

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, за 2 дня ушло почти 1кг веса без диет и физ нагрузки. Очень из за этого переживаю. И вес в течении дня вообще не держится. Позавчера вес был 66.1 с утра, вчера 65.750, а сегодня 65.4.
Но я в эти дни очень часто бегаю по маленькому, а пью я всегда мало. Может это так жидкость уходит? Ещё я постоянно на нервах из за болей внизу живота, копчика и ануса. На узи киста ля и полип на шейке. Вечером вес меньше чем утром. Хотя я ем в течении дня хорошо. Вся на взводе из за такого веса.
Что это может быть? Спасибо за ваш ответ
Категория: Диетолог
Добавлен: 4 марта 2021 года

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
диетолог 2021-03-09 08:36
Добрый день.

1. взвешиваться НЕ чаще 1 раза вдень, утром, натощак.

2. обратиться к психологу.