Вес от кок

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, беспокоит набор Веса на фоне приёма оральные контрацептивов, за 2 года 10 кг, беспокоит потливость, никакого интимного желания
Первый год пила Жанин, сменила по рекомендации врача на клайру так как была овуляция без пропуска таблетки

В чем причина? Какое обследование нужно пройти?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 мая 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-20 14:55
Здравствуйте. Обратитесь для начала к эндокринологу и диетологу.