1
Снижение веса
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! Беспокоит достаточно серьёзная проблема. Моя мама, начиная с февраля похудела на 20кг. Началось это с приступов высокого артериального давления и отсутствия аппетита (тогда установили диагноз - климакс с тех пор принимает Климактоплан, который снял только головокружение). Беспокоит обычно тремор, тахикардия, обильный пот, холодные стопы в тёплую погоду и самое главное, отсутствие аппетита накануне месячных, вследствие чего теряет обычно около 3-х кг. В апреле удалили опухоль в мочевом пузыре Т1NxMx, получила конечно же большой стресс. Прошли всяческую диагностику: по заключению гинеколога - онкоздорова + мазки хорошие, ОАК в норме, сахар 5.16, общий билирубин 26.0, тим. Проб 2.5, моча в норме, УЗИ щитовидной железы изменений не выявило, ТТГ 1.41, Т4св. 1.07, АТ к ТПО <3, АТ к ТГ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 августа 2016 года

1 ответ
Добрый день, вам необходимо проверить уровень сахара в крови, также проконсультируйтесь у терапевта для исключения вегетососудистой дистонии. После консультации у терапевта возможны дальнейшие назначения у гинеколога