Растёт вес с кок, джес +
Спрашивает: Ольга Романовна Миронова
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Спкя
Здравствуйте, пью джес плюс второй месяц, по совету гинеколога, в анамнезе на узи картина поликистозных яичников, но за два месяца я поправилась на 7 кг! Что делать? Продолжать или отменять кок? Этот вес уже для меня не нормальный. Или это вполне нормально, период адаптации организма к гормонам?
Очень быстрый набор, а ем вприцнипе еду как обычно и никогда так не поправлялась. И скинется ли вес потом?