Растёт вес, потливость, растут волосы на теле очень быстро

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня после родов организм начал бить тревогу. Начал сильно расти вес как на дрожжах до родов была 56, после родов 60 и сейчас переваливает за 70, при росте 167 это выглядит ужасно (ужасно пахнет пот, в душ по несколько раз за день не спасает, летят волосы на голове, растительность на теле растёт очень быстро. После родов прошло 9 месяцев, что это может быть и что можно предпринять? По женской линии у всех проблемы с щитовидной железой.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-29 06:54
Здравствуйте! Грудью кормите?
Платная консультация
Полина 2019-01-29 14:24
Добрый вечер. Нет не кормлю. Сегодня сделала узи щитовидки, есть воспаление и 2 узла нашли. Сдала анализы т3, т4, ттг и ещё один, ждать 2 дня результатов. Неизвестно когда попаду к врачу, срочно улетаю. Что можно начать принимать без рецепта?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-29 15:49
Это вам надо с эндокринолог ом проконсультироваться