Вес не уходит

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после родов очень быстро начала набирать вес. Вес растёт моментально. 2 года назад сдавала анализы. Инсулин повышен, почти 31. Назначили глюкофаж, никак не помог. Только тошнило. Аппетит очень жесткий, все и сразу съесть хочется и постоянно. Я устала. Помогите
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 3 февраля 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-02-03 14:45
Здравствуйте, Алиса.
Для того, чтобы разобраться в Вашей ситуации, мне необходимо больше информации. Уточните, пожалуйста:
  1. Свой рост и вес.
  2. Опишите пищевой дневник за 2-3 дня.
  3. Опишите физическую активность за неделю.
  4. Если Вы принимаете какие-либо медикаменты, укажите их названия и дозировки.
  5. Прикрепите к сообщению скрин с результатами прошлых анализов.
Также укажите, какую именно помощь Вы ожидаете получить от консультанта сайта.

С уважением, Надежда Сергеевна.