Ажирение при удоленой щитовитки

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Удолен желочный, заменён тазобедренный сустав, миома матки, язва желудка, гепертония, тахикордия.
Здравствуйте, у меня такой вопрос возник. У меня удалина щитовидная железа териотаксикоз. А недавно переболела кавидом и теперь набираю вес. Может быть от этого, что делать какие анализы задать? И может быть от этого?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 23 декабря 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-12-23 19:29
Здравствуйте, Наталья.
Для того, чтобы разобраться в Вашей ситуации, мне необходимо больше информации. Уточните, пожалуйста:
  1. Свой рост и вес.
  2. Опишите пищевой дневник за 2-3 дня.
  3. Опишите физическую активность за неделю.
  4. Если Вы принимаете какие-либо медикаменты, укажите их названия и дозировки.
  5. Укажите результат наиболее свежего анализа крови на ТТГ и Т4 свободный, с датой сдачи и нормами Вашей лаборатории.
С уважением, Надежда Сергеевна.