Гипотэриоз, вырезана щитовидка, пью эльтероксин 125, огромный вес. Что делать?

Спрашивает: Oksana
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, подскажите что делать, вес огромный, анализы все в норме 2.5 года назад вырезали щитовидку полностью и вес начал расти с огромной скоростью, нечего не помогает врач эндокринолог местный сказала: что у меня особенность организма, принимайте себя такая какая есть. Сдавала сахар на глюкозу 3. помогите советом, что делать?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 14 мая 2022 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-05-14 20:20
Здравствуйте, Oksana.
Для того, чтобы разобраться в Вашей ситуации, мне необходимо больше информации. Уточните, пожалуйста:
  1. Свой рост и вес.
  2. Опишите пищевой дневник за 2-3 дня.
  3. Опишите физическую активность за неделю.
  4. Если Вы принимаете какие-либо медикаменты кроме Л-тироксина, укажите их названия и дозировки.
  5. Укажите результаты свежих анализов крови на ТТГ и Т4 свободный, с датами сдачи и нормами Вашей лаборатории.
С уважением, Надежда Сергеевна.