Вес

Спрашивает: яна
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте! Я вешу 53 кг и рост у меня 155 мне 12 лет живот как у беременной и 3 складки что делать хдеть или нормально это?
Категория: Диетолог
Добавлен: 7 июля 2014 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-03-01 16:01
Добрый день Яна.
Вам надо пересмотреть свое питание в течении дня, добавить спорт, убрать с рациона все сладкое, жирное, жареное, выпечку, добавить овощи и фрукты и обязательно белок-мясо, яйцо, рыба,