Вертеброгенная цервикалгия

Спрашивает: Евгения
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте,
Мой муж работает вахтами 14 через 14, он машинист. В машине кондиционер надул шею. Приехав домой, шея не поворачивалась, при этом боль отдавала в руку. Все две недели дома мазали мазью, стало немного полегче но боль полностью не прошла. Он сново поехал на работу, на работе была большая нагрузка на руку, и погодные условия были плохими, в результате чего мышцы в областе шей и правой руке воспалились. Обратились в больницу, было назначено лечение. Сегодня пятый день лечения, но улучшений нет никаких, боли сильные, уколы и мази не помогают. Выписку врача прилагаю. Подскажите пожалуйста что нам дальше делать
Категория: Невропатолог

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-09-22 13:17
Здравствуйте.

Добавьте: мильгамма по 1 уколу в день в теч. 10-ти дней и найз или амелотекс-гель 2 раза в день втирать в область спины и грудного отдела позвоночника 10-14 дней вместо меновазина. Или по окончании его применения. Дать позвоночнику покой. Больше лежать, никаких дел или работ по дому и хозяйству, если оно у Вас есть, или на даче. Даже не наклоняться. Обратитесь по возможности к неврологу очно, так немало информации даёт осмотр.