Вероятность вич/спид

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте.
Подскажите какая вероятность в таком случае получить вич/спид.
Есть девушка, у которой незащищенный секс был только с одним парнем, с которым долго встречалась. Подозрений у нему нет.
Потом были еще парни, но со всеми был всегда секс в презервативе.
Есть ли вероятность получить от нее вич/спид? Если есть то насколько большая?
Спасибо заранее
Категория: Инфекционист
Добавлен: 27 мая 2024 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2024-05-27 14:11
Игорь! Вирус ВИЧ не выявляется подозрением. Только обследование на ВИЧ полового партнера может гарантировать его здоровье. Количество партнеров не является признаком здоровья или заражения. Только анализ можнт это подтвердить.
Платная консультация
Игорь 2024-05-27 15:30
Имелось ввиду что у того парня уже есть семя и дети. Я так понимаю при рождении проверяют родителей на вич/спид? Или ошибаюсь?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2024-05-28 09:34
Игорь! Беременную проверяют, но результаты положительного ответа не разглашаются. Это секрет пациента. ВИЧ не влияет на детородную функцию.