Возможно ли заражение?

Спрашивает: Лерика
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, целовалась с парнем, парень вводил палец во влагалище. Всё это было несколько раз и продолжительное время. Парень заражен либо спид либо вич. Возможно ли таким образом заражение девушки? И через какое время болезнь может проявить себя? Если вдруг у парня были небольшие ранки во рту либо на руке
Категория: Инфекционист
Добавлен: 20 августа 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-08-22 22:56
Лерика! ВИЧ инфекция передается только при половом контакте. СПИД, это конечная стадия ВИЧ инфекции, после которой пациент погибает.