Вероятность резус конфликта
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у женщины группа крови 00+ (у ее матери 0А-, у ее отца.00+)
У ее мужа 00+(у его матери 0В-, у его отца 00+)
В наличии беременность. Возможно ли возникновение резус конфликта если плод получится резус отрицательным. Ведь оба родителя несут в генах этот, минус,
Когда наоборот, я в курсе и подробно, а вот такой вариант? Сама просчитать не смогла.
1 ответ
Здравствуйте
Резус конфликт может быть лишь если у женщины резус отрицательный.