Вероятность беременности в моей ситуации

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, хочу узнать возможна ли беременность! У меня был первый половой акт, всё было нормально, использовали презерватив! После окончания партнер утилизировал презерватив, вытер половой орган туалетной бумагой! Потом где-то через 10 минут он вошел в меня без презерватива на пару митут и вышел, из члена выделялась прозрачная смазка! Могу ли я быть беременной от этой смазки, ведь в ней могли содержаться сперматозоиды от первого акта! Достаточно ли их для оплодотворения? У меня 14 день цилка, заранее благодарю за помощь!
Добавлен: 30 мая 2016 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-05-30 23:31
Нет, беременность в вашем случае не наступит. В секрете половых желез недостаточно условий для наступления беременности.
Платная консультация
Наталья 2016-05-31 13:28
Здравствуте, спасибо за быстрый ответ! А если на его половом органе осталась сперма, ведь он его не мыл, а просто слегка протер бумагой, могу быть беременной?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-05-31 13:33
Все равно, беременность так не наступит.