Вероятная царапина клыком

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня уже очень сильная фобия по бешенству. Вчера шла с ребенком по улице, навстречу нам шла собака и очень близко прошла возле нас. После заметила вот такую царапину. Переживаю что эта собака могла ее оставить своим клюком. Подскажите, возможно ли так не заметить, что тебя клыком поцарапали или это все фобские мысли у меня в голове?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 24 января 2022 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-01-25 15:38
Марина! У вас действительно фобия. Нет подозрений на укус животным на этом фото.