Царапина клыком

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Елена Владимировна! Опять я вам пишу! Сегодня резко заболела рука, когда была на улице, боюсь что собака меня могла укусить или поцарапать клыком и еще нашла вот такую царапину (знаю у меня фобия, но умоляю подскажите, это точно не могла оставить собака?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 26 января 2022 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-01-27 16:52
Марина! Мы не видим укуса от клыка собаки.
Платная консультация
Марина 2022-01-28 11:49
Здравствуйте, спасибо за ответ! На всякий случай посмотрите пожалуйста вот это фото, я сделала его на второй день, так точно собака не могла сделать?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-01-30 11:37
Марина! Да, так собака не могла сделать.