Верна ли схема лечения

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте. Хотела узнать второе мнение - действенная ли схема лечения прописана? У меня хр. Гастродуоденит, эрозивный бульбит, язвенная болезнь ДПК.
Де-нол 2 т×2р, 1 мес.
Нексиум 20 мг × 2 раза, 1 мес, затем 20 мг 1 раз 2 недели
Ребагит 1 т× 3 раза, 1 месяц. Спасибо
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2022-10-10 08:16
Здравствуйте, Екатерина! Да, схема назначена верно. Если есть хеликобактерная инфекция, то к этим препаратам нужно ещё добавить антибиотики по стандартной схеме.