Верить ли компьютерному обследованию?

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, я сходила на приём к врачу, обследование было все к омпьютерном виде, работаю по 12 ч за компьютером, ездила в 9: 30 на консультацию, вот сейчас ощущение опухолевого глаза и естественно усталости, только одного глаза это левого, и стоит эти Витамины покупать с очками, прописали тренировку глаз
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 9 декабря 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-12-09 21:43
Добрый вечер! Очки Вам не нужны, Ирифрин 2,5% в оба глаза в течении месяца на ночь, слезозаменитель до 5 раз в день