Верхний 5зуб, десна, воспаление
Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, у дочки режутся зубки, (а режутся верхние 5) нам 1год и 2месяца уже четыре верхних и 4 нижних, и вот на одном шишка (фото приложу). Сам зуб еще не видно, но с другой стороны прорезался и виден уже хорошо, но это шишка как то не дает мне покоя. Не понимаю это он так десну пробивает или нужно к стоматологу бежать? До этого прорезывались зубки и нечего подобного небыло.
Категория: Стоматолог
1 ответ
Добрый вечер.
"Не понимаю это он так десну пробивает или нужно к стоматологу бежать? " - Первое. Все нормально. Через 2 недели уже увидите зуб.