Вены, невроз

Спрашивает: Владимир Смирнов
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор, уже обращался к вам, подскажите ещё пожалуйста, нормальные ли вены, у меня невроз и вены стали набухать. До этого не обращал внимание на них. Но они стали видны везде. И мелкие. И большие.
Категория: Флеболог
Добавлен: 1 июля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте. Судя по фото не очень похоже на варикоз. Вам надо пройти УЗИ вен нижних конечностей чтобы определится.