Вены на веках

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 5 месяцев
Здравствуйте, с самого рождения у дочери сильно видны Вены на веках. Иногда их почти не видно, иногда они очень яркие. С чем это связано и опасно ли это? Стоим в группе риска по зрению, тк у меня (мамы) плохое зрение с детства.

1 ответ

Лия 2023-02-06 15:32
Здравствуйте, некоторое время назад у меня появилась боль и покраснение в глазах, пошла к врачу. Она сказала конъюнктивит, выписала капли офтальмоферон и ципролет. Прокапала, вроде как прошло, но через какое-то время снова появилась боль и глаза щиплет, особенно когда сижу в телефоне.