Глаза у ребёнка

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 4 года.
Здравствуйте, скажите пожалуйста, были у офтальмолога с жалобами на покраснение глаз и выделений из глаза, назначили тобрекс. Сначала стало лучше, потом появилось опять, педиатр назначила другие капли ципрофлоксацин, промывания фурацилином и тетрацикновую мазь. Правое веко немного красно-бордовое, есть маленький бугорки, что это может быть? Выделения продалжаются, но мы их видим только сухими у глаз, я так понимаю гноятсяНичего не болит. Ребёнок 4 года. Бежать снова к офтальмологу?

5 ответов

Федящина Галина Александровна
детский офтальмолог 2020-10-30 04:39
Здравствуйте. Приложите фото
Платная консультация
Елена 2020-10-30 14:26
Елена 2020-10-30 14:30
На фото совсем не видно.
Елена 2020-10-30 14:32
Фото прилагаю.
Федящина Галина Александровна
детский офтальмолог 2020-10-30 16:25
На фото глаз не видно. Приложите фото с оттянутым вниз нижним веком при взгляде вверх.