Вены на ноге

Спрашивает: Валентина
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у моего мужа спустя пару дней вздулись вены на левой ноге и покраснели, ели ходит, боль ужасная. Что это не подскажете? Может есть возможность снять боль, к врачу записала его 10 октября. Спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 6 октября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, у мужа явления флебита, рекомендую выполнить УЗИ вен нижних конечностей и показаться очно сосудистому хирургу.