Вены на ногах и боли в ногах

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 1999 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, проблема с ногами очень тяжолая работа на ногах целый день, выступили вены пропила таблетки "Винарус" и мазала ноги гелем "троксерутин " пошла сыпь на ногах и прекратила препарат, но вены так и остались, как лечить? В нашем городе нет специалистов
Категория: Флеболог
Добавлен: 4 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Для того чтобы понять что у вас и разработать план лечения вам в любом случае нужен осмотр флеболога с проведением узи вен. Таблетками и мазями если у вас действительно есть варикоз вы его не вылечите. Поэтому ищите флеболога в ближайшем городе и пройдите обследование.