Вены на бедре

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Недавно заметила небольшие венки на коже бедер и немного на голени, ноги не болят, не опухают. Подскажите, пожалуйста, это патология? Что делать, чтобы предотвратить их разрастание?
Категория: Флеболог
Добавлен: 18 ноября 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Это косметическая проблема ничего опасного для жизни и здоровья нет. Можно это устранить если вас это беспокоит в косметическом плане. Если нет можно ничего не делать.