Синие вены на бедрах

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, пару месяцев назад заметила на бедрах вены, больше всего пугает когда ногу сгибаешь вена вылезает, подскажите это опасно?
И второй вопрос заметила, что от носков появляются следы, но отеков когда нажать пальцем нет
Категория: Флеболог
Добавлен: 30 октября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Для исключения венозной патологии необходимо пройти узи вен.