Что в моем случае делать дальше? Спасибо

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Хронический холецистит, понкреатит. Грыжи не большие в поясни но кресцовом отделе.
Здравствуйте, Александр Владимирович помогите пожалуйста в моей проблеме очень прошу. У меня ужасные боли в ногах в икрах и правой бедре, больно ходить. Сделала цдк. Не чего конкретного наши врачи не сказали. Если можете помогите пожалуйста. Результат обследования
Категория: Флеболог
Добавлен: 29 декабря 2019 года

3 ответа

Здравствуйте. Судя по УЗИ у вас ничего нет! На ногах есть выступающие извини вены? Боли в ногах судя по описанию это скорее проявления позвоночных проблем. При варикозе нет болей при ходьбе. Вам нужен невролог.
Платная консультация
Оксана 2019-12-29 12:58
На ногах нет вен выступающих. Но боли по ходу вены в бедре когда наступаю на ноги и в икрах. Ощущения что болят все ноги когда дотрагиваюсь до них. Спасибо большое.
Значит у вас неврологическая проблема. Вены тут не при чем.