Вены. Лимфоузел

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Диабет. Варикоз
Здравствуйте, Доброе утро! Часто воспаляются вены возле правого колена с внутренней стороны. На днях обнаружила шишку под кожей. Размером с крупную. Фасолину. Твердая. Иногда жжет. Надавишь больно. То ли вена. То ли лимфоузел воспалился. Спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 15 июня 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, вам необходим очный осмотр, предварительно можно выполнить узи сосудов нижних конечностей(вены). Возможно у вас явления тромбофлебита