Вены, флеболог

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Тонзилит, гастрит, псориаз
Здравствуйте, доктор я вам писала уже, у меня много сосудистых звёздочек и вот такая как будто под кожей краснота, при натягивании кожи на ляшках именно как будто фиолетово что то под ней. Это что с венами? Инфекционист сказал что это не инфекция а возможно патология вен. Посмотрите пожалуйста.
Категория: Флеболог
Добавлен: 7 февраля 2021 года

3 ответа

Здравствуйте. На фото ничего не видно. Если растягивать кожу можно много чего увидеть. Вены в нашем теле есть и это норма. Для исключения венозной патологии необходимо пройти узи вен. Ну и очный осмотр чтобы развеять все вопросы.
Платная консультация
Наталья 2021-02-07 11:16
Спасибо большое доктор обязательно обращусь на приём