Венлоксор +мексидол.?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, будьте добры, подскажите пожалуйста можно ли мексидол (капельницы) и венлоксор сочетать вместе? Получается, что мне дают таблетки венлоксора, тералиджена и тут же ставят капельницу. Меня после сильно трясёт. В голове как землятресение. Слабость сильная. Может лучше отменить капельницы? Как вы считаетк, спасибо за ответ и поддержку?
Категория: Психиатр
Добавлен: 19 мая 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-05-19 12:52
Здравствуйте, Татьяна.
применение мексидола с тералидженом не желательно в виду усиления седативного действия лекарств. От этого может быть слабость.
А что за землетрясение в голове? Не понятно. Можете как-то разъяснить это?