Ужасное самочуствие

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемые спициалисты у меня огромная беда из за которой я больше года не работаю симптомы слабость сильная тахикардия асобенно после еды боли в сердце черные кляксы в глазах скачки давления до 190 на 110 шум в ушах врачи говорят всд по гипертонич. Типу некакие лекарства не помогают перепробывал кучу таблеток от давления кучу антидиприсантов различные сасудо расширяюшие миксидол актовегин и тд атаракс только все ухудшает небыло сил ходить было постоянное предобмарочное состояние . Немнго улучшили состояние фезам сильно помог грандоксин от огромного без силия, пренимал фенибут но от него я разницы особо не чуствовал. После приема фезама2мес, грандаксин3мес и финибут состояние сильно улучшилось прошло пол года но не один из семптомов не отступил. Это беда преследует меня 4-ый год. Гачиналось резко с сильного предобморочного состояния слабости и повышадось давлени. Делал мрт головы узи головы и шеи, узи почек ну анализы крови мочи, все норм единственное в шейном отделе бляшка на она такого не даст. Врач который мне помог препоратами которые я описывал больше не работает, а другие говорят холодной водой обливатся. Помогите справится с этой заразой работать не могу все семптомы дают знать так что мама родная помогите!
Категория: Психиатр
Добавлен: 31 декабря 2016 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2016-12-31 18:16
Иван, у Вас по Вашему описанию невроз - соматоформное расстройство. Невроз чаще всего развивается на травматические обстоятельства, проблемы в отношениях, возможно, ситуации кризиса, потери. И пока причина не будете проработана никакие лекарства не помогут избавиться от симптома навсегда, а только приглушат проявления. Неврозы лучше всего лечатся психотерапией. Вы можете обратиться к практикующему психологу или психотерапевту и начать курс психотерапии.