Венки на ляжке

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, внешне беспокоят такие венки, где-то год назад было меньше, сейчас стало из больше. Сама по себе я бледная, поэтому ноги у меня тоже бледные, подскажите, в чем может быть причина и на сколько это опасно, спасибо
Категория: Флеболог
Добавлен: 14 мая 2021 года

5 ответов

Здравствуйте. Причины появления сосудисиых звездочек на сегодняшний день не известны. Для жизни и здоровья это опасности не представляет.
Платная консультация
Ксения 2021-05-14 09:41
Спасибо за быстрый ответ, а то начиталась про варикоз. Подскажите пожалуйста ещё, у меня бывает такое, что когда я стою и вес полный идёт на одну ногу, то у меня нога начинает немного синеть и покрывается белыми пятнами, так ничего не болит, возможно ли что у меня малоактивный образ жизни и это как-то влияет?
Это не патология. При нагрузке это нормально. Малоподвижность это плохо для вен.
Платная консультация
Ксения 2021-05-14 17:03
Я не сама это заметила, а другие люди, у которых такого нет
Для исключения венозной патологии пройдите узи вен.