Венерические заболевания трихомоны
Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста у моего парня нашли трихомоны, а у меня нет. Ни у него ни у меня других партнёров нет. Могла ли быть эта инфекция у него давно, а проявиться только сейчас при этом не заразив меня? Или быть у меня давно, не показываться в анализах и заразила его я только сейчас? Или откуда она могла взяться?
6 ответов
Добрый день.
Нет, такого быть не может.
Это заболевание которое передается половым путем.
Нет, такого быть не может.
Платная консультация
Полина 2020-05-03 10:27
Это понятно, но я могла до него ещё год назад заразиться с другим партнёром и в моих анализах этого не было и заразила я его только сейчас? Или он заразился давно от другого партнёра это появилось только сейчас и меня не заразил? Спасибо
Вероятнее всего второй вариант.
У вас бы тоже были бы обнаружены трихомонады.