Венерические заболевания трихомоны

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста у моего парня нашли трихомоны, а у меня нет. Ни у него ни у меня других партнёров нет. Могла ли быть эта инфекция у него давно, а проявиться только сейчас при этом не заразив меня? Или быть у меня давно, не показываться в анализах и заразила его я только сейчас? Или откуда она могла взяться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 мая 2020 года

6 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-05-02 20:29
Добрый день.
Нет, такого быть не может.
Это заболевание которое передается половым путем.
Платная консультация
Полина 2020-05-03 10:27
Это понятно, но я могла до него ещё год назад заразиться с другим партнёром и в моих анализах этого не было и заразила я его только сейчас? Или он заразился давно от другого партнёра это появилось только сейчас и меня не заразил? Спасибо
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-05-03 12:28
Вероятнее всего второй вариант.
У вас бы тоже были бы обнаружены трихомонады.
Платная консультация
Полина 2020-05-04 12:37
Но ведь они могут быть и не проявиться в анализах правильно?
Полина 2020-05-04 15:19
Но ведь они могут быть и не проявиться верно?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-05-08 12:45
Если они есть в организме, то по анализам их будет видно.