Помогите с анализами разобраться!

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, помогите разобраться с результатами! По этим анализам гинеколог назначила мне лечении от грибков молочници! Таблетка и свечи были.
Больше нечего не сказала, сказала все нормально!
так ли это?
я вижу на некоторые клетки отмечены красным! Это значит что цифры, которые там хуже нормы? И очень интересно, какие должны быть в норме?

могла ли я чем то заразить партнера и если да, то чем?
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2019 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-01-10 14:50
Здравствуйте. А вас что-то беспокоит? Жалобы есть?
Анастасия 2019-01-10 14:53
Меня нечего не беспокоит! Моего партнера беспокоили боли, сказали что что то с простатой и это у него из за женщины! Я сдала анализ. Очень интересно, могла ли я его чем то заразить! Или во все не я.
Я хочу показать ему этот анализ, а он знакомым врачам, но я хочу знать прежде, все ли там в порядке.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-01-10 19:48
По результатам у вас обнаружен бактериальный вагиноз на фоне микоуреаплазмы. Я бы вам рекомендовал пройти лечение.