Вена надулась и покраснела

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
У меня надулась вена стала круглой вормы, возле запястья. Как на это реагировать и что это может быть. До того как возникла, я проводила уборку дома. Может стукнулась в этом месте. Вокруг этого места краснота и трогать больно. Подскажите что делать? Нужно ли срочно вызывать скорую?
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 31 октября 2020 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-06-18 14:41
Угрозы для жизни нет. Показаний к вызову бригады скорой медицинской помощи нет. Лучше обратитесь в поликлинику по месту жительства к хирургу.