Покраснение Вены, место сгиба. Что это может быть?

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, занимаюсь растяжкой регулярно, нагрузки небольшие. В последнее время что-то начала побаливать рука при сгибании, но слабенько. Сейчас снимала свитер и после этого заболела рука на сгибе. Я попробовала пошевелить рукой, сжать и разжать, и было немного больно. Покраснела область Вены. Что это может быть? Спустя три минутки боль прошла, но напряжение при разгибании руки ещё присутствует, как-будто что-то тянет в Месте сгиба
Добавлен: 15 января 2021 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2021-01-16 09:28
Похоже на кожные высыпания. Обратитесь на осмотр к дерматологу.